Réf. AUDZ-LL152 - Venez découvrir ce magnifique appartement en résidence sécurisée avec gardien, composé d'une entrée une cuisine équipée, une salle de douche avec machine à laver, un vaste séjour lumineux, une chambre équipée d'un bureau et de rangements. Idéalement situé à 2minutes à pieds du métro République. Photo 1 et 2 IA
Disponible dès maintenant. Surface du logement : 49.48m². Loyer : 935.00€ + 100€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Chauffage), soit 1035€ charges comprises. Dépôt de garantie : 1870.00€. Honoraires locataire : 649€ TTC (dont 150€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 16.80€/m² soit 831.26€. Loyer de référence majoré : 20.20€/m² soit 999.5€. Complément de loyer : 0.00€. Réf : AUDZ
| RÉFÉRENCE : | AUDZ |
| TYPE : | Appartement |
| LOYER : | 1 035 €/mois |
| CHARGES : | 100 €/mois (1200 €/an) |
| DÉPOT DE GARANTIE : | 1870.00 € |
| VILLE : | LILLE |
| QUARTIER : | REPUBLIQUE SAINT MICHEL |
| SURFACE : | 49.48 m² |
| CHAMBRES : | 1 |
| MEUBLES : | Meublé |
| EXTÉRIEUR : | NON |
| PARKING : | NON |
| NBR LOTS : | non renseigné |
| Accès gares via : | Métro, Bus, A pieds |
CLASSE ÉNERGIE :
| |
| * en kWhEP/m²/an |
| |
| **Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an |
Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 830€ et 1 170€/an (date de référence 01/01/2023)