Ref. TAL-LL152 - Rue Deschodt Lille - Appartement T5 meublé composé d'un hall, d'un grand séjour, d'une cuisine équipée, deux salles de douches, quatre chambres et une buanderie.
Disponible à partir du 30/05/2026. Surface du logement : 90.68m². Loyer : 1175.00€ + 280€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Chauffage, Eau chaude), soit 1455€ charges comprises. Dépôt de garantie : 2350.00€. Honoraires locataire : 1190€ TTC (dont 275€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 11.30€/m² soit 1024.68€. Loyer de référence majoré : 13.60€/m² soit 1233.25€. Complément de loyer : 0.00€. Réf : TAL
Logement à consommation énergétique excessive : Classe F.
| RÉFÉRENCE : | TAL |
| TYPE : | Appartement |
| LOYER : | 1 455 €/mois |
| CHARGES : | 280 €/mois (3360 €/an) |
| DÉPOT DE GARANTIE : | 2350.00 € |
| VILLE : | LILLE |
| QUARTIER : | VAUBAN CORMONTAIGNE |
| SURFACE : | 90.68 m² / 90.68 m²** |
| CHAMBRES : | 4 |
| MEUBLES : | Meublé |
| EXTÉRIEUR : | NON |
| PARKING : | NON |
| NBR LOTS : | non renseigné |
| Accès gares via : | Métro, Bus, A pieds |
CLASSE ÉNERGIE :
| |
| * en kWhEP/m²/an |
| |
| **Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an |
Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 2 300€ et 3 150€/an (date de référence 01/01/2023)
**Surface Carrez / Surface Utile