YHF-SR123 - Studio en rdc de 21.7m² - Rue Henri Kolb

Ref. YHF-SR123 - Situé rue Henri Kolb en rez-de-chaussée, ce studio lumineux avec une belle hauteur sous plafond offre une grande pièce de vie, avec une cuisine aménagée et équipée, ainsi qu'un espace nuit en mezzanine et une salle de douche séparée.

Disponible dès maintenant. Surface du logement : 21.18m². Loyer : 493.00€ + 30€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes), soit 523€ charges comprises. Dépôt de garantie : 986.00€. Honoraires locataire : 278€ TTC (dont 64€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 19.40€/m² soit 410.89€. Loyer de référence majoré : 23.30€/m² soit 493.49€. Complément de loyer : 0.00€. Réf : YHF

NOUS ÉCRIRE Contact - JLW Immobilier
Ajouter ce bien à ma sélection - JLW Immobilier

RÉFÉRENCE : YHF
TYPE : Appartement
LOYER : 523 €/mois
CHARGES : 30 €/mois (360 €/an)
DÉPOT DE GARANTIE : 986.00 €
VILLE : LILLE
QUARTIER : REPUBLIQUE SAINT MICHEL
SURFACE : 21.18 m² / 21.70 m²**

  
  
  
  
  
  
  
  
C**  
  
  
  
  
**Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 797€ et 1 079€/an (date de référence 01/01/2023)

**Surface Carrez / Surface Utile

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

JLW IMMOBILIER - GESTION - Chargée de location - JLW Immobilier
JLW IMMOBILIER - GESTION
03 20 57 72 57
NOUS ÉCRIRE Contact - JLW Immobilier
Yhf sr123 studio en rdc de 21 7m rue henri kolb Photo 1 - JLW Immobilier
Yhf sr123 studio en rdc de 21 7m rue henri kolb Photo 2 - JLW Immobilier
Yhf sr123 studio en rdc de 21 7m rue henri kolb Photo 3 - JLW Immobilier