Ref. SWZ-LL152 - Rue de Littré à Lille - Appartement T4 composé d'un hall, d'un séjour avec balcon, d'une cuisine équipée, une salle de bains, trois chambres et WC.
Disponible à partir du 07/06/2026. Surface du logement : 73.23m². Loyer : 1291.00€ + 140€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Ascenseur), soit 1431€ charges comprises. Dépôt de garantie : 2582.00€. Honoraires locataire : 961€ TTC (dont 222€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 13.40€/m² soit 981.28€. Loyer de référence majoré : 16.10€/m² soit 1179€. Complément de loyer : 112.00€. Réf : SWZ
| RÉFÉRENCE : | SWZ |
| TYPE : | Appartement |
| LOYER : | 1 431 €/mois |
| CHARGES : | 140 €/mois (1680 €/an) |
| DÉPOT DE GARANTIE : | 2582.00 € |
| VILLE : | LILLE |
| QUARTIER : | WAZEMMES GAMBETTA |
| SURFACE : | 73.23 m² / 73.23 m²** |
| CHAMBRES : | 3 |
| MEUBLES : | Meublé |
| EXTÉRIEUR : | OUI |
| PARKING : | NON |
| NBR LOTS : | non renseigné |
CLASSE ÉNERGIE :
| |
| * en kWhEP/m²/an |
| |
| **Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an |
Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 1 309€ et 1 771€/an (date de référence 01/01/2023)
**Surface Carrez / Surface Utile