AQQP-LL152 - STUDIO MEUBLE

Dans une résidence sécurisée, rue Jacquemars Gielée, studio meublé situé au dernier étage, composé d'une pièce de vie avec kitchenette ouverte équipée (plaques, frigo), et d'une salle d'eau avec douche et wc. Chauffage individuel électrique. Libre de suite

Disponible dès maintenant. Surface du logement : 17.21m². Loyer : 462.00€ + 35€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Taxe ordure), soit 497€ charges comprises. Dépôt de garantie : 924.00€. Honoraires locataire : 226€ TTC (dont 52€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 21.50€/m² soit 370.02€. Loyer de référence majoré : 25.80€/m² soit 444.02€. Complément de loyer : 17.98€. Réf : AQQP

NOUS ÉCRIRE Contact - JLW Immobilier
Ajouter ce bien à ma sélection - JLW Immobilier

RÉFÉRENCE : AQQP
TYPE : Appartement
LOYER : 497 €/mois
CHARGES : 35 €/mois (420 €/an)
DÉPOT DE GARANTIE : 924.00 €
VILLE : LILLE
QUARTIER : HYPER CENTRE
SURFACE : 17.21 m² / 17.21 m²**

  
  
  
  
  
  
A**  
  
  
  
  
  
  
**Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 350€ et 500€/an (date de référence 01/01/2021)

**Surface Carrez / Surface Utile

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

JLW IMMOBILIER - GESTION - Chargée de location - JLW Immobilier
JLW IMMOBILIER - GESTION
03 20 57 72 57
NOUS ÉCRIRE Contact - JLW Immobilier
Aqqp ll152  studio meuble Photo 1 - JLW Immobilier
Aqqp ll152  studio meuble Photo 2 - JLW Immobilier
Aqqp ll152  studio meuble Photo 3 - JLW Immobilier
Aqqp ll152  studio meuble Photo 4 - JLW Immobilier
Aqqp ll152  studio meuble Photo 5 - JLW Immobilier
Aqqp ll152  studio meuble Photo 6 - JLW Immobilier