AARR-SR123 - Lille Porte de Douai - Chambre en colocation

Ref. AARR-SR123 - Dans une maison entièrement rénovée de 261m² en colocation Une chambre comprenant une salle de douche privative avec wc, coin couchage en mezzanine avec literie de qualité. Décoration soignée. Espace communs comprenant une belle pièce de vie, une cuisine entièrement équipée, une cour, une cave aménagée en espace détente, télévision et système son, une buanderie avec machines à laver. Mobilier et équipements de qualité !

Disponible à partir du 02/06/2026. Surface du logement : 8.67m². Loyer : 490.00€ + 87€ de provisions sur charges par mois (Eau froide, Parties communes, Chauffage, Taxe ordure, Eau chaude, Electricité, Wifi, Autres), soit 577€ charges comprises. Dépôt de garantie : 490.00€. Honoraires locataire : 113€ TTC (dont 26€ d'état des lieux). Zone soumise à l'encadrement des loyers : OUI. Loyer de référence : 18.50€/m² soit 160.4€. Loyer de référence majoré : 22.20€/m² soit 192.47€. Complément de loyer : 300.00€. Réf : AARR

NOUS ÉCRIRE Contact - JLW Immobilier
Ajouter ce bien à ma sélection - JLW Immobilier

RÉFÉRENCE : AARR
TYPE : Appartement
LOYER : 577 €/mois
CHARGES : 87 €/mois (1044 €/an)
DÉPOT DE GARANTIE : 490.00 €
VILLE : LILLE
QUARTIER : MOULINS
SURFACE : 8.67 m² / 12.25 m²**

  
  
  
  
  
  
A**  
  
  
  
  
  
  
**Gaz à effet de serre en kgeqCO2/m²/an

Estimation des coûts annuels d'énergie du logement entre 1 850€ et 2 504€/an (date de référence 08/10/2021)

**Surface Carrez / Surface Utile

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr

JLW IMMOBILIER - RÉPUBLIQUE - Chargée de location - JLW Immobilier
JLW IMMOBILIER - RÉPUBLIQUE
03 20 51 50 51
NOUS ÉCRIRE Contact - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 1 - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 2 - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 3 - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 4 - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 5 - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 6 - JLW Immobilier
Aarr sr123 lille porte de douai chambre en colocation Photo 7 - JLW Immobilier